ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№59690 Остеохондроз шейного отдела позвоночника
Валерия Жен., 20 лет. Россия Архангельск
Добрый день! У меня такая проблема,по ответу рентгена поставлен диагноз Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Из всех симптомов: небольшие редкие боли в области шеи и между лопаток, постоянное напряжение шеи даже в раслабленном состоянии,бывает даже дёргается голова от этого напряжения,немного трясутся руки,немеют пальцы на руках,общая слабость, головные боли.Очень устала от всего этого.Врач назначил уколы Никотинки и всё. Лучше мне не стоновится,может даже хуже. Даже не знаю,что мне делать...врач больше ничего не назначает,а само ведь это не пройдёт. Посоветуйте,правильно ли лечение и может стоит обратиться к другому врачу?И как вообще всё это вылечить,хочется быть здоровой,мне ведь всего 20 лет. Заранее спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Стоит обратиться к другому врачу и помните, что все чем вы страдаете успешно лечится спортом и правильным режимом отдыха и труда.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тут нужна помощь психотерапевта.Нужно научиться расслабляться.Хороший массаж+плавание.
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника и к другому врачу на консультацию!