ПИСК В ГОЛОВЕ

№174342 писк в голове
Ольга Жен., 20 лет. Москва
Добрый день!

Чем объясняется писк в голове при всд?
Он у меня уже около недели, не очень сильный, но в полной тишине может помешать уснуть. Еще заметила, что я могу о нем забыть, но как только начинаю прислушиваться слышу его опять.
Опасно ли это, какое обследование надо пройти?

У меня из-за гормонального нарушения начался синдром всд со склонностью к параксизмам(извините если неправильно написала) где-то с полгода назад, кроме того предположительно имеется внутричерепная гипертензия и склонность к неврозам.

Спасибо заранее!
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
К сожелению в понятиях вречей ВСД это некая помойная яма, куда можно свалить все, что не совсем ясно но свяано с нарушением функции вегетативной нервной системы. Лучше опишите подробно что с Вами происходит и будем исходить из симптомов.