ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Звон в голове
ЗВОН В ГОЛОВЕ
Сергей Муж., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.10.2009 11:04
Здравствуйте. Мне 30 лет. 2 недели назад я перенес тяжелый стресс, был вынужден обратиться к знакомым врачам в реанимации, т.к. было предчувствие чего-то нехорошего. После 3-х-дневного курса капельниц с транквилизаторами и Рибоксином у меня появился постоянный звон в голове, который не проходит уже вторую неделю. Рефлексы нормальные, аппетит в порядке, магнитный резонанс не показал отклонений кроме синусида и пересечение вестибулярного-кохлярного нерва с сосудом в левом полушарии. Но врачи говорят что это ерунда и звон имеет какое-то другое сосудистое происхождение. Прописали Бетасерк, Флавотан и Циннаризин. Я принимаю, но звон всё хуже и хуже. Не могу работать, с трудом засыпаю, все мысли только об этом. Что делать? Помогите!
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

