ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / ВСД и судороги
ВСД И СУДОРОГИ
Алена Жен., 32 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
26.11.2009 22:07
Здравствуйте! У меня с 2000 года при потере сознания возникают тонические судороги с посинением лица, западением языка (4 случая). После обращения к неврологу и проведения исследований (ЭЭГ,МРТ) эпилепсию исключили. Два раза потерю сознания с последующими сильными судорогами спровоцировал укол в верхнюю десну во время посещения стоматолога (именно в верхнюю,т.к. мне до этого и после делали уколы в нижнюю десну - таких реакций не было) и два других раза перед потерей сознания была головная боль, тошнота, рвота. Врач сказал, что причина в вегетососудистой дистонии. Искала в интернете что-либо о таких проявлениях ВСД, но ничего не нашла. Неужели эти судороги из-за дистонии? Встречались ли вы с такими случаями в своей практике?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

