СЛЫШУ СВОЙ ПУЛЬС ЛЕВЫМ УХОМ.

№207103 Слышу свой пульс левым ухом.
Владимир Муж., 25 лет. Самара
Мне 25 лет. Давление у меня меняется от 150/85 до 125/80. Особенно повышается, когда я волнуюсь, а я очень нервный (инвалид по психике). В возрасте 19-20 лет, проходил обследование в кардиоцентре по давлению и врачи у меня ничего не нашли. Довольно часто, но не постоянно, слышу как постукивает свой пульс левым ухом, причём, как-бы не в самом ухе (так как уши у меня в этом году от пробок промывали) и не в голове, а где-то ниже уха. Стучит не громко, слышу только при задержке дыхания. Когда дышу, едва заметно - слышать перестаю. Кроме того, могу заглушать пульс движениями горла. Как давно начал слышать - не помню, но две недели назад, по-моему уже слышал.
Скажите, насколько всё это опасно?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владимир. А по какому заболеванию у вас группа? Эта информация необходима для ответа на Ваш вопрос.