ДОПОЛНЕНИЕ К НЕЙРОИНФЕКЦИИ

№218 дополнение к Нейроинфекции
Лариса Жен., 35 лет.
Все рефлексы:брюшные,чувствительность у меня очень хорошые,основное что меня беспокоит это головокружениею,и низкое давление 80/50(90/60)
но головокружение даже при 120/80.Температура то подымаеться(37.3) то падает (35.0) резко.
Может это нейротоксическое,после противовирусной терапии.?Ставили диагноз арахно-енцефалит герпевирусный,в ликворе вирус отсутствовал.Появился дикий страх...смерти,задержка мочеиспускания,и внутреняя дрожь.Психиатр сказал что у меня всё нормально,-"твой врач невропатолог"
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
после терапии - вряд ли. По поводу головокружения нужен осмотр отоневролога (можете обратиться в поликлинику ГУ НИИ неврологии РАМН). На счет страха и дрожи - вопрос спорный, обычно нейроинфекции такое не дают сами по себе, это в общем-то изменения эмоционального характера. По-моему психиатр просто не захотел с вами заниматься
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса! А можно подробности? что вызывает головокружение, в какую сторону тянет упасть и так далее и Вас самой. См. подробности в анкете консультанта.