ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ РОДОВ ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№492319 ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ РОДОВ ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ
ЮЛИЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.нОВОКУЙБЫШЕВ
я на последнем месяце беременности переболела орви.антибиотиками меня закалоли(было около восьми курсов)беременность началась с операции:удалили кисту яичник и трубу с правой стороны.ну вот после орви началось легкое головокружение рябь в глазах,тошнота,заложенность носа.и постоянные панические атаки.Ходила к врачу сказали ренит беременных.22 февраля я родила думала ну все пройдет.Ошиблась все повторяется да еще прибавился хронический тонзилит,молочница во рту,панкреатит,головные боли(постоянносдавливает затылок,лоб,виски),ЛОМИТ ЗУБЫ,сердце как буд то вылетит.Первый месяц после родов всю тресло,какой то не понятный страх,постоянно хотелось плакать.У врача была поставили диагноз остеохондроз шейного отдела,я уже устала такой дискомфорт во всем теле, как будто тело не мое.аППЕТИТА НЕТ, В ЖЕЛУДКЕ КАК БУДТО КОМ ВСТАЛ ТЯЖЕСТЬ КАКАЯ ТО,ПО ГОЛОВЕ БЕГАЮТ МУРАШКИ В ГЛАЗАХ РЯБЬ,ЧТО НИБУДЬ ЗАБОЛИТ НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА А ВДРУГ РАК,ПОДЧЕЛЮСТНЫЕ ЛИМФ УЗЛЫ УВЕЛИЧЕНЫ ОНКОЛОГ СКАЗАЛ НЕ ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ,ПОД ЯЗЫКОМ ПОСТОЯННО ТЯНЕТ,ДИСКОМФОРТ ВО РТУ,БЫВАЕТ НЕМЕЮТ ГУБЫ И ЯЗЫК,БЫВАЕТ ТРУДНО ГЛОТАТЬ, И БЫВАЮТ ПРИСТУПЫ УДУШЬЯ,БЫВАЕТ СЛАБОСТЬ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ КАК БУДТО ДЫШЕШЬ А НЕ ЧУВСТВУЕШЬ.НАКРУЧИВАЮ СЕБЕ КУЧУ ВСЕГО ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ УБЕЖАТЬ ОТ СЕБЯ И КРИЧАТЬ ХВАТИТ Я С УМА СХОЖУ..После первых родов такого не было.Может это все на нервах???Посоветуйте что делать в этой ситуации?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пережитое Вами явилось стрессом для Вашей нервной системы. В ответ на это сформировалось тревожное расстройство, один из видов невроза, проявления которого Вы описываете. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия, у Вас имеются признаки тревожного расстройства. Обратитесь на очный прием к врачу-психотерапевту. Иначе невроз может надолго испортить Вашу жизнь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите толкового очного врача-психотерапевта, и работайте по индивидуальной программе.