ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ ЗРЕНИЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№370133 восстановление функций зрения после удаления опухоли головного мозга
Виктория Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Моему брату 2 недели назад удалили опухоль головного мозга. Ему 21 год. До операции, за месяц, у него пропало боковое зрение левого глаза.
После операции зрение почти восстановилось, но через 14 дней после боковое зрение опять исчезло. Это нормальный процесс восстановления? Такое бывает? или стоит поднимать панику?
Спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Уточните локализацию и гистологию опухоли, дополнительно выполните КТ головного мозга
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Советую задать этот вопрос оперировавшему врачу. Если нет такой возможности, выполните контрольное МРТ или КТ головного мозга.