СУДОРОГИ ПРИ ИНСУЛЬТЕ

№2181 Судороги при инсульте
Татьяна Муж., 50 лет.
У мамы (75) лет спустя год повторился инсульт.после первого инсульта все было нормально:речь не пострадала,парализации не было.25.05.2007 повторный инсульт:парализовало левую ногу и руку.Время от времени происходит сильная судорога.Сильная боль.Пожалуйсто, скажите какой препарат поможет и что делать.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Препараты здесь слабо работают.Нужен аппарат Минитаг. Зайдите на сайт -www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Судороги парализованной стороны указаны у гомеопатического лекарства Фосфор 12. Давать его можно по 7 гранул под язык по утрам и дополнительно при судорогах.