ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Вегето-сосудистая дистония
ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ
Анна Жен., 21 лет. Россия Архангельск
Зарегистрированный пользователь
24.02.2010 19:34
Здравствуйте!у меня Вегето-сосудистая дистония.появилась недавно.я хотела бы знать может ли человек из-за нее быстро пьянеть даже от небольшой дозы спиртного?раньше у меня просто такого не было.или причина в другом?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



