ВЕНОЗНАЯ АНГИОМА

№236966 Венозная ангиома
Юлия Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
По результатам МРТ поставлен диагноз «Венозная ангиома в правой теменной области».Ставят капельницы «Мексидол» и уколы «Кортексин». Кровоизлияний не было. Чего теперь следует опасаться и избегать(спорт, курение и т.д). Можно ли ее удалить
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Каверному можно и удалить, либо провести курс радиохирургического лечения. Мексидол и кортексин - бесполезная трата воды.