РЕЗЛЬТАТЫ ЭЭГ

№252965 Резльтаты ЭЭГ
иННА Жен., 30 лет. Украина Чернигов
вечер добрый!
Меня очень беспокоит диагноз ,котрый поставили ребёнку(8 лет)
Умеренные диффузные изменения ЭЭГ с признаками нейрофизиологической незрелости
Скажите,пожалуста,в чём причины?
Что могло способствовать?!!!
Насколько в дальнейшем,при условии,что это мы будем личть,скажется на его развитии?
И даст ли ли результат лечения положительный эффект?
Насколько это серьёзная проблема?
Чем чревата она в развитии моего ребёнка?!
Спасибо,за ранее!!!!!!!
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Какой возраст ребёнка?
Пнимаете, не существует прямой зависимости между данными ЭЭГ и уровнем интеллектуального развития.