ПОМОГИТЕ

№272559 Помогите
Zhuldyz Жен., 27 лет. Kazakhstan Atyrau
Добрый день. Помогите пожалуйста младший сестренке, она 1996 года рождения. Врачи говорят что у нее нервные ткани завязаны. Еще до рождения, моя мама испугалась от чего то.
Симптомы болезни: не хочет учится, не умеет считать денги и числа, играет в основном с младшими своего возроста. Если начинаем ее учить она через 15-20 минут начинает нервничать, и плакать. Комплекс личный гигиены сохранены. По дому помогает. Полностью предложения не может говорит, в основном буквы «р» и «л». От лечения результатов не было. Посмотрите пожалуйста диагнозы, и консультируету. спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Осматривал ли Вашу сестру детский врач-психиатр?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите заключение очного врача-психиатра, которое он сделал по результатам обследования вашей сестры.