ЗРИТЕЛЬНЫЕ ВОСПРИЯТИЯ

№301021 Зрительные восприятия
Сергей Муж., 34 лет. Израиль Беэт-Шеан
На старых мониторах, как известно, картинка «рисуется» 50 и более раз в секунду (герц).
Я вижу мерцание картинки на частоте 50-60 герц много лет. В последнее время, если я чувствую себя плохо (одышка, предобморочное состояние, как говорят врачи, возможно, нестабильная работа вегет.нервн.системы или требожное состояние) я заметил, что с расстояния более метра картинка на экране монитора сильно искажается.
Вплоть до уменьшения вврех наполовину.
Если подхожу к монитору близко (полметра), то вижу, что с картинкой всё в порядке. А проблема у меня.

Что это может быть и какое обследование вы рекомендуете ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите эти моменты с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Проконсультируйтесь у психотерапевта.