ПОИСК ПО САЙТУ:
SOVET
vika Жен., 21 лет. poti
Зарегистрированный пользователь
31.07.2010 11:55
ети 2месяца я много перенерничела б начались боли с леваи старани под лапаткои , слабасть , галавакружения, чуства нехватки воздуха , неприятные ашушениа возле падмишкой. кардиаграму делала 4 раза врачи гаварят что внорме , шас делала 24часавую эхк и ехоскапию на сердце . врач сказал што сердце нармальное и паставил диагноз нейроциркулярная дистония назначил личение на 10дней , успакоительное и КАРМЕТАДИН 2раза в день по 1 штучке, ладони начали печь прошло 10 дней , днем бивает легче а вечером все тожэ... а шас дабавилисъ боли в левам лакте , ниприатна в пальцах в кисте рук , а также как би жилудок сдавливает . тяжело. . . мне 21 год и пасаветуйте што делать?может ли быть так штоб с сердцем все в норме а инфаркт произадет , я очень баюсь .... или ето нервоз? невропотолог назначил магне б6 3 раза в день и стимулотон па пол таб. 1 неделю а потом 1таб 1месяц , но у етих препаратав много пративопаказаний и я баюсъ их пприниматъ скажите што делатъ ,
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

