МОЖНО ЛИ УЧИТСЯ В ВЫСШЕМ ЗАВЕДЕНИИ ПРИ АРАХНОИДАЛЬНОЙ КИСТЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА?

№319585 Можно ли учится в высшем заведении при арахноидальной кисте головного мозга?
Кирилл Муж., 17 лет. Россия Новокузнецк
Почему педиатр запрещает учится в техникуме при арахноидальной кисте головного мозга, хотя у меня не проявляется эта болезнь уже несколько лет.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Кирилл, а что Вас беспокоило несколько лет назад?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Кирилл!

Если Вы чувствуете себя хорошо и ничего Вас не беспокоит, то учиться можно и даже нужно