КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№33888 Киста головного мозга
Максим Муж., 20 лет. Россия Ростов_Великий
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом...помогите и подскажите чем можите.У моей девушки ей 21 очень маленькой и хрупкой рост 163 и вес где то 50кг.Очень сильные головные боли.Все началось с того из за "несчастного случая" в общем из за одного человека(которого я буду всю оставшуюся жизнь ненавидеть) она получила сотрясения мозга.Как потом выяснилось.У нее очень сильно стало болеть голова после этого "несчастного случая" и пришлось обратится в больницу.Её положили на обследование в нашу Ростовскую больницу, взяли онализы и сказали что у нее сотрясение мозга.Ей проделали курс капелниц с физ раствором и еще каких то уколов в разные места.После двух недель этих мучений боли возобновились, пришлось обращатся к нашему неврологу он прописал каие то таблетки но луче не становилось только наоборот.Врач дал направление на ЯМРТ головы.Естественно мы все сделали и принесли результат неврологу ЯОКБ который нам заявил что у вас Церебральный арханоидит и киста головного мозга и что вам эти боли на всю оставшуюся жизнь.Мы вернулись в Ростов делали курсы пиявок от которых если и становилост легче то на совсем чучуть...
У нее очень сильно болит голова затылок, виски, лоб, такое ощущение что голова вот вот лопнет.Начинают болеть глаза тошнить и голова кружится.боли длятся почти днями редкий день у неё ни чего не болит.каждый день заканчивается вызовом скорой которая приезжая и осмотрев говорит, что у вас внутре черепное давление а так же у нее постоянно плюс к этому скачет артериальное давление от60\40 до150\120 а нормальное давление при котором она себя хорошо чуствует 90\60.Еще нам сказали нарушено кровообращение в правом полушарии мозга,что кровь к мозгу поступает хорошо и быстро,а вот с оттоком проблема...поэтому у нее и болит голова...когда она понерничает или еще чего.Скажите не уж то ни че нельзя сделать, не ужто человеку так и мучится с такими не человеческими болями до конца жизни? ЗА рание спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Максим!
Можно попытаться помочь с помощью гомеопатии. Если есть гомеопатическая аптека, то возьмите Арнику 6, Натриум сульфурикум 6, Кониум 6, Апис 6 и напишите мне на эл. почту.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Слишком молода ваша девушка для всего этого. И с сотрясением точно это не связано. Больше похоже на симптомы клинической депрессии. Можете выслать снимки МРТ мне для консультации.