ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / пирацетам
ПИРАЦЕТАМ
елена Жен., 39 лет. россия петербург
Гость (не зарегистрирован)
25.04.2008 20:31
к сожалению больная находится в маленьком городке,далеко от москвы.из дома она не выходит,а врачи не ходят к ней.поэтому ответ на мой вопрос о приеме пирацетама нужен дистанционно.пожалуйста,дайте ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

