ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Арахноидит с эпиприступами
АРАХНОИДИТ С ЭПИПРИСТУПАМИ
Галина Жен., 32 лет. Украина Северодонецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
16.11.2010 21:13
Спасибо. Доктор,я узнавала, в нашей области МРТ есть машина эта с 1 Тл.Мне ее надо проходить или для меня этого не достаточно?И скажите ЭЭГ томография и ЭЭГвидеоманиторинг это разные вещи? Потаму что я проходила ЭЭГ томография.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



