ПЕРЕДОЗИРОВКА

№359410 Передозировка
Максим Муж., 25 лет. Москва
Друг ночью выпил 50 таблеток «Феназепама» (2,5 мг каждая). При этом его обнаружили только сегодня утром через 5 часов. Что делать в этой ситуации?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Срочно вызывайте скорую помощь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Немедленно доставьте его в реанимацию!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Госпитализация в токсикологию