НЕОБХОДИМ СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА

№38055 необходим совет профессионала
Олеся Жен., 33 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте. У меня вот какая проблема: у меня часто , при приседании или неловком повороте "выпадает" колено из сустава, т.е. это у меня такое впечатление складывается, потому что я не могу выпрямить ногу и наступать очень больно. Приходиться превозмогая боль несколько раз резко сгибать ногу, что-бы колено "встало" на место, но это не всегда удается, вот так и мучаюсь.Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А причем здесь неврологи? Вам к ортопеду....
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эта проблема устраняется либо хирургическим способом (пртоезирование связок), либо остеопатическим способом- см.сайт www.lido-zel.ru