ЧТО ЭТО ТАКОЕ

№387316 что это такое
Анна Жен., 22 лет. Россия Архангельск
здравствуйте! не знаю что со ной. часто чувствую тяжесть в ногах при сгибании, хрустят кости. тяжесть при разгибании.неприятные какие-то ощущения в ногах. иногда болит в пояснице. как-будто бы тело, а именно поясница и ноги сами по себе. не знаю как объяснить. скажите что это может быть. насколько серьезно и какие исследования может надо провести. была у невролога, но до этого. сказал всд.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вообще говоря, если по-честному, ВСД - такого диагноза нет в современной классификации болезней МКБ 10 см. Правильный диагноз Данная ситуация может оказаться совсем непростой, и нереально выдавать конкретные рекомендации, советы,
не видя пациента. Банально, но без очной консультации невролога не обойтись.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана очная консультация квалифицированного невролога, возможно - вегетолога.