ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№796731 Что это такое?
Natalia Муж., 22 лет. Н. Новгород
Началось однажды вечером. Пришёл после тренировки. Ничего обычного не произошло в этот день. Вдруг заболела голова, боль как бы над глазом больше, потемнело в глазах. После этого осталось рассосредоточенность зрения, само зрение нормально, а вот надо как-то сосредотачиваться, какая-то «пьяная» голова. Все симптомы до сих пор. Болезненное состояние, скачки давления. Через месяц волнение стало накатывать.Не могу долго ходить, плохо становится. Весь измучился. Не выдерживаю физической нагрузки И мониторы мне вешали и т.д. Ковентон, массаж, фенибут. Ничего не помогает. Если надо результаты каких-либо обследований ( РЭГ и т.д.) напишу. Какие-то нарушения там пишут, но никто ничего не говорит и лечение только такое предлагали. Что делать???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Давление не повышается у Вас? Делали МРТ головного мозга?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим основным лечашим врачом, должен быть не невролог, а кардиолог!