ШУМ В УШАХ

№39568 ШУМ В УШАХ
ИБРАГИМ Муж., 30 лет. РОССИЯ НАЗРАНЬ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ПИСАЛ УЖЕ, МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ СДЕЛАТЬ МРТ И ДОПЛЕРОГРАФИЮ, Я ВСЕ СДЕЛАЛ,НЕ ЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛИ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, А ЭТО 3 ГОДА У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ СЛАБОСТЬ,КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА,СЛАБОСТЬ ОСОБЕННО В НОГАХ,ВО ВРЕМЯ ПРИСТУПА( А ПРОХОДИТ ОН ИМЕННО ТАК- НАЧИНАЕТЬСЯ СЛАБОСТЬ ПОМУТНЕНИЕ В ГЛАХАЗ,ГОЛОВКРУЖЕНИЕ,УДУШИЕ, И В ОБЛАСТИ ШЕИ СПРАВА ЖЖЕТ КАКБУДТО ВЕНА ПО КОТОРОЙ ИДЕТ ОТТОК КРОВИ ГОРИТ,ТАКОЙ ДИСКОМФОРТ,ГЛАЗА СТАНОВЯТЬСЯ КРАСНЫМИ,ДАВЛЕНИЕ ПОДНИМАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ 140\100, НЕ ТАК ЧАСТО,ПУЛЬС В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕГДА ПОЧТИ ОТ 90 ДО 100, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛСЯ СИЛЬНЫЙ ШУМ В УШАХ,ОСОБЕННО СЛЕВА,ИЛИ В ГОЛОВЕ ТАКОЕ СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ,МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ ССУЖЕНИЕ ЛЕВОЙ ВСА,ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ СОСТОЯНИЕ НЕ УЛУЧШИЛОСЬ,ТВ ДАННОЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ СИМПТОМЫ ТАКИЕ,ШУМ В ГОЛОВЕ(УШАХ),СЛАБОСТЬ,ТОШНОТА,ГЛАЗА КРАСНЫЕ ,ВЕННА СПРАВА НАДУВАЕТСЯ И ЖЖЕТ,И ТАКОЕ СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ ЛБА ВНУТРИ В ГОЛОВЕ ТАКОЕ ОЩЕШЕНИЕ ЖЖЕНИЯ,ВРАЧИ ИНГУШЕТИИ ТВЕРДЯТ ЧТО НА ВСЕХ СНИМКАХ ВСЕ НОРМАЛЬНО ЧТО ЭТО МОЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА.КАК НЕРВНАЯ СИСТЕМА МОЖЕТ ДАВАТО ТАКУЮ ГИПОКСИЮ, ДА КСТАТИ ВСЕГДА СОСТОЯНИЕ СОННОСТИ,ЗЕВОТА, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ МОГУ МОРАЛЬНО С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
С УВАЖЕНИЕ ИБРАГИМ
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для того, чтобы вам помочь, нужно видеть:
1) вас самого
2) протоколы операции
3) результаты ангиографии до и после операции
4) снимки МРТ головного мозга (свежие)
5) допплерограммы всех сосудов Виллизиева круга до и после операции
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам действтельно лучше проконсультироваться у нейрохирурга, но также надо исключить заболевания крови, эндокринной системы.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ибрагим!
Если есть возможность, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Белладонна 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Аконит 12 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь и при жжении.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ибрагим-без паники.Если ничего не обнаружили врачи -радуйтесь.Даю ссылку на сайт - www.kluev.ru Там найдете объяснение.