КОРЕШКОВЫЙ ЭФЕКТ

№399524 Корешковый эфект
Вахид Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Мужчина , 35лет.Постравматическая нейропатия корешков L4 L5 S1 S2 слева.Острые боли,сильное жжение в левой ноге,точнее в ступне.Сильные прострелы в ступню,онемение ступни.Всё это началось примерно через 14 дней после операции.Множественная травма таза с ротационно -нестабильными переломами костей:лонной и седалищной костей слева,трансфораминальным перелом боковой массы кресца слева(Denis2),перелом боковой массы кресцасправа(Denis1).Закрытый оскольчатый чрезподвертельный перелом левой бедренной кости. Со временем боли усиливаются. Были выписанны лекарство,в начале Карбамазепин,но через неделю после осмотра невропотологом выписано было тебантин.Потихоньку резкие прострелы уменьшились,в ноге стихли боли,но в ступне всё равно онемение,и стоит до неё дотронутся сильное жжение и боль.Прострелы переодический всё равно есть,особенно ночью.Практический не сплю.Недавно была сделанна блокада навакаином,боли резко прошли,но через 30 минут всё возобновилось. Посоветуйте пожалуйста что мне делать,как мне избавется от болей,пожалуйста.Или хотя бы что препринять ,какое лечение задействовать.Мне не помагают даже сильные обезболивающие.Заранее большое спасибо!!!!!!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Что по данным электронейромиографии (ЭНМГ)?