ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№400831 помогите пожалуйста
игорь Муж., 24 лет. россия волгоград
три дня назад ребёнок (11 мес.)ударился головкой,все три дня была температура,вчера вызвали скорою которая отвезла жену с дитём в инфекционную больницу с подозрением на грипп хотя мы всё подробно разъяснили,сегодня температуры нет ,но голова у ребёнка кипятошная капризить плачет беспокойное поведение,скажите может стоит обратиться в неврологическое отделение,да врачи говорят что ничего не знают ждать до понедельника просят а состояние у ребёнка не очень хорошее!!!!помогите пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано срочное выполнение МРТ или КТ головного мозга.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Думаю, что всетаки малыш сначало заболел, а потом ударился головкой (слабость), а не наоборот. Но КТ сделать можно.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
просто срочно покажите малыша неврологу, он определит необходимость дополнительных обследований
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано КТ головного мозга.