ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / немеют руки
НЕМЕЮТ РУКИ
Анна Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
VIP
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2011 00:19
Здравствуйте!У меня(уже неделю) онемел мизинец и безымянный палец на правой руке,болит лопатка и локоть,такое ощущение бывает, когда сильно ударишься локтем.Когда печатаю на компьютере левой рукой она тоже начинает неметь,но это быстро проходит.
Что это может быть???
Что это может быть???
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




