НЕМЕЮТ РУКИ

№426262 немеют руки
Анна Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!У меня(уже неделю) онемел мизинец и безымянный палец на правой руке,болит лопатка и локоть,такое ощущение бывает, когда сильно ударишься локтем.Когда печатаю на компьютере левой рукой она тоже начинает неметь,но это быстро проходит.
Что это может быть???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях остеохондроза шейного и грудного отделов позвоночника. Обратитесь на прием к неврологу.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это может быть остеохондроз шейного отдела отдела позвоночника, либо нейропатия локтевого нерва.Выполните МРТ шейного отдела позвоночника и электромиографию.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Соглашусь с д-ром Мержоевым. Вероятнее всего это нейропатия локтевого нерва или проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника.

Рекомендовано выполнение МРТ шейного отдела позвоночника и электронейромиографии с последующей консультацией невролога/нейрохирурга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения причины выполните электронейромиографию и МРТ шейного отдела позвоночника, лечение будет зависеть от полученных данных.