ЗАКОНЧИЛОСЬ ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
№435285 закончилось грудное вскармливание
Марина Жен., 27 лет. Москва
04.04.2011 16:05
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 3 недели не кормлю сына ( 1,5 г) грудью. Прекратили в один день, без уменьшения числа кормлений, пила достинекс, от него очень болела голова и немного тошнило, сейчас молока уже не чувствую, но на Узи говорят еще не перегорело. У меня частые тупые головные боли ( голова тяжелая), не могу сосредоточиться,сложно выразить свою мысль, невнимательность и часто меняющееся настроение, раздражение, приливы. Подскажите как определить с чем это может быть связано и есть ли связь с лактацией?

Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте. Конечно, в норме такого быть не должно. Без осмотра трудно сказать, но похоже на гормональное... Думаю сильно волноваться не стоит, но на приём покажитесь.
Время создания: 04 Апреля 2011 20:52
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, это связано с психоэмоциональными и физическими нагрузками в этот период.
Время создания: 04 Апреля 2011 21:53