ОНЕМЕЛА ПОЛОВИНА РУКИ

№448840 Онемела половина руки
Максим Муж., 17 лет. Москва
Здравствуйте ,вчера днём я дурачился с братом и он мне сильно зажал шею и держал так 10-20 секунд ,и после этого у меня онемела половина руки от плеча до кончиков пальцев. Я думал пройдёт в течении часа, но уже прошло около 7 часов и ни чего не изменилось. Больше всего занемел большей палец,не могу поднять тяжелые предметы, колется слегка и снижена чувствительность. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Максим, лучше обратитесь к неврологу, если еще не прошло...
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу.