ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИКТОР
Виктор Муж., 27 лет. Россия Оренбург
VIP
Зарегистрированный пользователь
10.06.2011 08:25
Доброго времени суток доктор. Моей маме 56 лет, у нее опухоль легкого 7 мм, при этом в декабре обнаружились метастазы в головном мозге два метастаза по 1.5 см. каждый, проводилась химиотерапия, в мае сделали МРТ картина в голове та же самая, только заметно снижение «вазогенного отека», все бы ничего, но маму периодически мучают приступы такого плана - повышается АД, при это у нее ощущение жара в груди, в левой руке и ноге... Раньше начиналось с пощипывания в руке и шло онемение дальше в левую половину тела и жар, а сейчас этот «марш» начинается из любой левой половины тела. Невропатолог наш ничего толком не говорит, прописывает Диакарб 2раза в неделю и каждый день индапамид плюс гипотензивные средства. Я в инете прочел что это Джексоновская эпилепсия, все ощущения которые она описывает очень схожи, доктор посоветуйте что принимать для профилактики этих приступов. Для лечения опухоли в ГМ, врач прописал темодал, сейчас ждем когда «придет» лексредство.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






