Все время на работе приходится стоять и уже к 10-11 часам начинают очень болеть ноги,в основном,в области икр .Часто очень болят пятки.Уже несколько лет страдаю о/х шейного отдела с усадкой дисков.От переутомления часто бывают сильные приступы мигрени. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Поставить правильный (дифференцированный) диагноз в вашем случае, сможет только очный врач-невролог, и только после комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету будут не уместны, поскольку цена диагностической ошибки может быть слишком дорогой. Лучше покажитесь очному врачу-неврологу!