ПОСТОЯННО НЕРВНИЧАЮ

№487347 постоянно нервничаю
Анна Жен., 20 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте, меня часто беспокоит своё поведение! Я постоянно нервничаю, и кричу, да и не просто кричу, а бросаю всё что попадёт в руки! Постоянно, когда мне скажут что-то обидное меня начинает колотить не дуром: руки, ноги и всё тело начинает трестись! Особенно, когда я решаю личные проблемы я начинаю качаться и щёлкать пальцами! Я уже по-тихоньку заикаться начинаю, руки уже постоянно дрожать, глаза дёргаються и на всех срываюсь! Как определить что со мной??? Не могу поладитьни с кем из-за такого ужасного характера и это давно, в детстве до 14 лет я была самым милым и спокойным ребёнком в 15 лет как будто подменили и это продалжаеться уже 5-ь лет. хожу к врачу, а он ничего путного сказать не может, только таблетки прописывает каторые мне вообще не помогают! Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
к какому врачу Вы ходите? Вам нужна консультация и лечение у психотерапевта.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да уж, Анна. Невротизировались вы основательно. Обращайтесь к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами нужно очно обращаться к врачу-психотерапевту, а не к неврологу.