БОЛЕЗНЬ
№49511 болезнь
валентина Жен., 21 лет. РОССИЯ НОВОСИБИРСК
02.08.2008 12:38
ЗДРАВСТВУЙТЕ . У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС У МЕНЯ НА ТОМОГРАМЕ ОБНАРУЖЕНА РЕДУКЦИЯ КРОВОТОКА ПО ПРАВОЙ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ И ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ИЗВИТОСТЬ ПРАВОЙ СОННОЙ АРТЕРИИ МОЖЕТ ЛИ НА ЭТОМ ФОНЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НАВЯЩЕВЫЕ ИДЕИ И СТРАХИ.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Не может.
Время создания: 02 Августа 2008 14:11
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Связь маловероятна.
Время создания: 02 Августа 2008 22:16