БЕССОННИЦА

№51600 Бессонница
Анжела Жен., 30 лет. Украина
Здравствуйте! Меня мучает бессонница, не могу уснуть лежу по 2-3 часа с абсолютно пустой головой, это длится уже не 1 день, поэтому чувствую слабость и усталость, но спать не могу. Мне назначали амитриптилин и вета-мелатонин, и от одного и другого появляется кожная сыпь. Около года назад прошла обследование врач назначил белласпон, который как оказалось на территории Украины не продают. Жаловалась тогда на бессонницу и дрожь в руках, кстати дрожь так и не прошла, временами накатывает чувство страха и жутко дрожат руки, перед коллегами жутко неловко. Что можете посоветовать, может надо идти к психиатру.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анжела!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Амбра 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Гельземиум 6 – по 7 гранул под язык вечером.