Здравствуйте Андрей Александрович. В декабре 2010 года мне была произведена операция по поводу невриномы мостомозжечкового угла.Скажите пожалуйста что можно и что нельзя в дальнейшей жизни : нельзя; физпроцедуры, витамины гр. В, солнечные ванны. Можно ли вообще : трентал при варикозном расширении вен, танакан, глиатилин и пирацетам для улучшения памяти? Заранее благодарна за ответ. С уважением Елена.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Вопрос персональный.