ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Скрежет зубами
СКРЕЖЕТ ЗУБАМИ
Инга Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2012 14:34
Здравствуйте! Я по ночам сильно начинаю скрежетать зубами, муж говорит, что очень сильно, он даже просыпается от этого... меня легонько толкает, чтоб перестала. Говорит, как будто бобер дерево точит - такой звук сильный. В интернете прочитала, что это бруксизм... однако других симптомоз (боли, звон в ушах, утренние мигрени и т.п.) у себя не нашла. Недавно была на очной консультации у невролога. Она сказала, что «немножко нервы не в порядке» и прописала Ноотропил и Церебролизин. Скажите, пожалуйста, возможно ли избавиться от этого скрежета зубами, лекарства эти не помогают! Уже жалко мужа и свою эмаль!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







