БОЛЬ В ГОРЛЕ

№557819 боль в горле
vladimir Муж., 33 лет. россия мытищи
Здравствуйте,меня зовут Владимир.
у меня такая проблема 2 месяца назад начались покалования в голе с левой стороны,после обследования врачом ЛОР были выявлены тонзилит хронический,фарингит острый,после курса лечения ничего не прошло и врач направил меня к невропатологу.После обследования неврологом был поставлен диагноз невралгия языкоглоточного нерва и назначено лечение антидеприсантами ЛИРИКА,СИМБАЛТА и НЕЙРОМУЛЬТИВИД,уже на первый день лечения я почувствовал УЖАСНЫЙ дискомфорт головокружение,потерю апетита,давление повышенное.Я позвонил врачу объяснил симптомы и он сказал не принимать препораты,но и добавил,что ничего сделать больше не может и посоветовал обратиться к более квалифицированному специалисту.Подскажите что мне делать к кому обратиться,терпеть это сил нет.Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Что конкретно Вы не можете терпеть - опишите жалобы подробно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните ваши жалобы, и подробно опишите выраженную неврологическую симптоматику.