МЕЖРЕБРЕННАЯ НЕВРАЛГИЯ

№307841 Межребренная невралгия
Ментай Жен., 33 лет. Казахстн Алматы
Здравствуйте, у меня такой вопрос, уже 4 года меня беспокоит боли грудной клетки, врачи поставили дигноз межребренная невралгия, скалиоз грудного отдела позвоночника, сильно реагирует на холодную пищу (мороженое, напитки и т.д.) это боль замучила меня, периодический получаю курсы лечения, посоветуйте пожалуйста, что мне делать, как дальше быть. Можно ли удалить эти воспаленные нервы. Жду ответа. Напишите Ваш адрес и прейскурант лечения. Заранее благодарю, жду ответа.
С уважением Метай. Казахстан.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Ментай, приезжайте в Астану на дообследование и лечение. Мои координаты в подписи.