ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Помогите разобраться
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Анна Жен., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
15.03.2012 16:47
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 29 лет. У меня такая проблема, в октябре 2011 г. у меня начались приступы, бросает резко в жар, учащение сердцебиения, головокружение, страх, постоянно мокрые, холодные лодони и ступни ног. Ходила делала узи щитовидки, все ок. гормоны отличные, кордиограмма хорошая, общий анализ крови - придраться не к чему. В основном эти приступы начинаются в общественных местах, магазины, полинклинника, и страшно стало езъдить за рулем. Приступы начинаются внезапно и так же заканчиваются, только после них чувствую себя разбито. Помогите разобратся к какому специалисту лучше обратиться...?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






