ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Ребенок каждую ночь плачет
РЕБЕНОК КАЖДУЮ НОЧЬ ПЛАЧЕТ
марина Жен., 26 лет. москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
16.03.2012 00:53
Здравствуйте! Моей дочери 4,5 года уже на протяжении месяца она просыпается примерно через 1-2 часа и плачет. Вся мокрая. Сначала я думала что ей что-то сниться, но не каждую же ночь. ничего внятного объяснить не может. ужастики не смотрит, в сад ходим, днём спит. есть младший брат 6 мес. раньше перед ним кривлялась, бесилась, сейчас не разрешаю. пьём глицин. Как определить что это? начинаю волноваться.. спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








