ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЯСНИЦА
Жанна Муж., 66 лет. Пярну
Зарегистрированный пользователь
14.05.2012 18:55
Простреливает поясницу,не могу гнуться без боли.Раньше тоже были такие проблемы со спиной,временно помогало все,но из-за проблем с желудком пить лекарства,которые прописывали при радикулите,не мог.Очень помогали сеансы к специалисту по мануальной терапии,точечный массаж и т.д.Год назад перенес операцию по шунтированию на сердце.Можно ли после такой операции проводить эти процедуры,есть ли противопоказания по способам лечения радикулита после кор.шунтирования или можно лечить эту болезнь ,как и раньше?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




