ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА

№58258 Защемление нерва
Мария Жен., 23 лет. Росссия Москва
На протяжении 5 лет периодически чувствовала боль в поязничном отделе, которая сопровождалась онимением или судорогой ног. Два года назад был сильный приступ, при которгом не могла пошевелить ни рукой ни ногой, ходить было не возможно, пришлось 2 недели лежать. Терапевт поставил диагноз смещение позвонка и защемление нерва. Выписал лекарство. Но приступы продолжаются каждый год, но, славо богу, не такие сильные.
К какому специалисту можно обратиться за консультацией и лечением?
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Обращайтесь к неврологу. Необходтмо будет выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В таких случаях лучше всего помогает остеопат.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
К остеопату ни в коем случае. Обратитесь к неврологу для проведения МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Срочно необходимо делать МРТ и БЕЖАТЬ (пока не поздно...можно потом поползти)к неврологу или нейрохирургу. В Москве выбор специалистов более, чем достаточен.