ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / дергается нижнее веко
ДЕРГАЕТСЯ НИЖНЕЕ ВЕКО
Yana Жен., 22 лет. Самара
Зарегистрированный пользователь
26.05.2012 16:30
Здравствуйте! мне 22 года.У меня дергается нижнее веко левого глаза уже в течении 2 недель.Не постоянно,а только когда разговариваю,при произношении согласных букв. Замечала такое и раньше,когда мне было лет 14.Но вроде потом прошло,т.к. думаю,что заметила бы,если бы это постоянно продолжалось с того времени.В прошлом году тоже дергался 4 дня,но это было постоянно без перерывов. Дергается только левая сторона...Подскажите пожалуйста,что делать?Как это лечить?Не останется ли это навсегда?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





