ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / у опасной черты
У ОПАСНОЙ ЧЕРТЫ
Наталья Жен., 40 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
27.05.2012 17:23
Моему сыну 14лет. С 10лет были незначительные ТИКИ, в этом году они практически стали уходить, но тут на ЭЭГ обнаружилось такое:«Фокальные эпилептиформные изменения в прав.затылочн.обл.» Сын прекрасно себя чувствует. Нам назначили- Кортексил,Триампур,Бетасерк и Пагмоферал.Как Вы считаете лечение оправдано и можно ли надеяться на благоприятное? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





