АНЕВРИЗМА ГОЛОВНОГОМОЗГА

№588618 аневризма головногомозга
Саша Муж., 24 лет. Беларусь Гродно
10 мес.назад у меня произошло суброхнаидальное кровоизлеяния головного мозга,при разрыве мешоччатой аневризмы левой весочой артерии гол.мозга.После зделали операцию,была клипирована шейка аневризмы.
Вопрос:может ли после этого образование еще аневризм?
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
такое возможно при обнаружении повторных аневризм, необходимо более детальные данные ангиографии. Вам проводили ангиографию?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Могу образовываться аневризмы ещё.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Теоретически аневризмы могут образоваться в любом возрасте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Теоретически могут.