БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№590996 боли в позвоночнике
Зарина Жен., 20 лет. Украина Симферополь
здравствуйте -постоянно хрустит позвоночник, периодически болит...2 года назад упала спиной на пол с 1.5.метрового расстояния(во время тренировок,занималась танцами)с того момента начались проблемы..рентген показал остеохондроз смещение 4 позвонков ...доктор дал назначение -препарат Дона(пропила 2 месяца)улучшений нет..что можете посоветовать?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Могу посоветовать найти грамотного мануального терапевта и гомеопата.

Тогда болеть и хрустеть будет меньше.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В таких случаях рекомендуется мануальная терапия и лфк.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходим осмотр невропатолога, и конечно мануальная терапия очень хорошо, но возможно болевой синдром будет усиливаться при нагрузках, необходимы и миорелаксаны, надо быть очень осторожным, детали медикаментозного лечения olekalla@gmail.com
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Боли в позвоночнике лечит исключительно дипломированный врач-невролог, а не гомеопат, который и врачом не является!