ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боль в шее
БОЛЬ В ШЕЕ
Юлия Жен., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.06.2012 23:55
Здравствуйте! Где-то год назад произошла такая ситуация-с друзьями плавали в бассейне под водой на дальность. Когда плыла, уже хотела вынырнуть и была готова вдохнуть,но в последний момент дернуло доплыть еще немного. Я почувствовала,что мне не хватает кислорода и в итоге,когда я вынырнула и вдохнула,очень резко и сильно заболела голова и постепенно боль перешла в шею в левую часть,такое ощущения,что в какой-то сосуд...Чуть позже боль ослабла осталось неприятное ощущение и общая слабость. С утра мне показалось что мне не очень хорошо,однако уже днем я чувствовала себя отлично. Позднее еще была ситуация-при резком волнении и перевозбуждении снова вступило в тот сосуд в шее. Это место хочется помассажировать что ли...С тех пор бывает,что при волнении,при усталости,как физической,так и моральной,если можно так выразиться чувствую эту боль. Также мне кажется,что она иногда проявляется на погоду. Это происходит не очень часто,и боль беспокоит не сильно,ноет как бы немного. Замечаю,что при этом помогают обезболивающие таблетки. Подскажите,пожалуйста,что бы это могло быть. Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





