КОМПЬЮТЕРНАЯ ТАМОГРАФИЯ

№592535 Компьютерная тамография
Басячка Жен., 17 лет. Россия Ставрополь
Передние рога боковых желудочков несколько асиметричные.В проекции левой латеральной ямки и сильвиевой борозды определяется участок кистовидно пониженной плотности размерами 1,3x1, 7x3,2 см, счёткими контурами.Ветви обходной цистерны с неровными контурами.Сосудистые сплетения задних рогов боковых желудочков,шишковидная железа обызвествлены.Заключение:по сравнению с исследованием от 09.2011 года без динамики...Какой из этого следует вывод??Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вывод такой, что та проблема, по которой Вы делали данное обследование, за прошедший год не прогрессировала.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вывод в том, что структура мозга за год не претерпела видимых изменений.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
никаких изменений не найдено в сравнении с предыдущим обследованием
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Это экзамен для врачей-рентгенологов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Динамика осталась прежней, изменений нет.