КИСТА

№593098 Киста
Михаил Муж., 15 лет. Россия Челябинск
Мне 15 лет и недавно нашли на МРТ кисту.В заключении написали-По МР-картинке больше данных за ликворную кисту правой височной области.
Боли уже 2 года,но последний год очень уж сильно,болит с самого утра-каждый день.Боли в основном в правом глазу,правой стороне головы.А дальше уже лягу прямо боль идёт в низ головы и так переваливается.Боль ужасная....Что делать?Как обезболить и чтобы не чувствовать её?Уже устал...диаметр вроде было 0,8
И ещё хотел бы сказать то что мне нужно скорее как то убрать её,избавиться от болей,т.к я хочу перейти в 10 класс и учитьться до 11 и получить хорошее образование...а она мне не даёт...начались каникулы,только перестала болеть голова и стоило напречься я день,болит полностью вся голова(Права сторона,левая,и глаз)Есть какое то лечение?Снимки выложить не могу.(Нету ксерокса итд)
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Можете обратиться в Гомеопатическую клинику "Кантарис": г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, д. 33. Тел. (351) 248-72-80, (951) 771-00-80
Желаю Вам найти своего врача.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Михаил! Прочитайте здесь Мигрень! и,

здесь: читать перед встречей с неврологом!
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо консультация нейрохирурга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением мигрени занимается очный невролог!